Официальный представитель:

ЗАО "Precizika Metrology"

ЗАО "Precizika Metrology"

ЗАО "Precizika Metrology" имеет глубокие, более чем полувековые, традиции создания, изготовления и внедрения в промышленность прецизионных метрологических устройств. Оно является признанным в мире поставщиком преобразователей линейных и круговых перемещений, линейных и круговых растровых шкал.

ООО "Балт-систем"

ООО "Балт-систем"

ООО «Балт-Систем»– ведущий российский разработчик и производитель устройств числового программного управления (УЧПУ), приводов и двигателей подач.Компания «Балт-Систем» за свой многолетний опыт работы создала линейку систем ЧПУ серии NC, двигателей и приводов для станков различной степени сложности со следующими способами обработки металла – токарная, фрезерная, круглошлифовальная и плоскошлифовальная, 5-ти осевая обработка, сплайны NURBS, С-сплайн, раскрой - газ, плазма, электроэрозионная.

Подписка на новости

Рекомендуемые

Специальный вальцешлифовальный станок 3415Е (ХШ5-20М)

Специальный вальцешлифовальный станок 3415Е (ХШ5-20М)

Станки модели 3415Е предназначены для наружного шлифования цилиндрических, конических, выпуклых и вогнутых поверхностей..

Вертикально-фрезерный станок 65А80ПМФ4

Вертикально-фрезерный станок 65А80ПМФ4

Станки модели 65а80пмф4 предназначены для высокопроизводительной обработки в автоматическом режиме по программе с авто..